Pomegranate Green Tea

Зеленый чай с гранатом
1200,00
тг.
Существует легенда, что верхняя часть граната является прообразом корон монархов, поэтому его до сих пор называют королевским фруктом.
На столе у мусульман часто можно встретить фрукт граната, так как он служит напоминанием о том, что ждёт верующих в прекраснейшем из садов.
Древние египтяне, вместе с предметами обихода и драгоценностями, оставляли в местах захоронения плоды граната, считая его «древом жизни».
То, что гранат очень полезен для здоровья - совсем не легенда! Зелёный чай и полифенольные антиоксиданты граната предлагают потенциальные омолаживающие свойства в сочетании с прерывистым голоданием, согласно исследованию, опубликованному в апрельском номере 2012 журнала "Biochimica et Biophysica Acta". Зелёный чай с гранатом может быть полезен для потери веса, потому что он увеличивает скорость метаболизма, или термогенеза в организме. Уильям Э. Мюрхед пишет в своей книге "Зелёный чай - его скрытые преимущества", что зелёный чай был эликсиром здоровья со времен династии Мин в Китае. Он полон катехиновых полифенолов, что делает его богатым антиоксидантами, которые помогают бороться со свободными радикалами и сохранять организм здоровым. Зелёный чай также может помочь снизить уровень холестерина и улучшить сбалансированное соотношение холестерина в организме. Вещества, содержащиеся в зелёном чае, могут предотвратить кариес и пищевое отравление. Ньюман, Лански и Блок пишут, что гранатовое масло может помочь уменьшить накопление жира в организме. Гранат также является важным источником биомолекул, которые помогают бороться с неблагоприятными последствиями ожирения и привести метаболизм в равновесие и правильное функционирование. Конъюгированная линолевая кислота или CLA во фруктах также может помочь организму сбросить лишние килограммы. CLA может понизить сопротивление инсулина и уменьшить воспаление в теле. Для получения ощутимого эффекта рекомендуется употребление пяти чашек зелёного гранатового чая в день.

Чай «Pomegranate Green Tea» - 100% натуральный, в его составе:
  • высокогорный цейлонский зелёный чай "Gunpowder One" - 81%
  • зёрна граната - 16%
  • лепестки роз - 1%
  • натуральный ароматизатор "Гранат" - 2%
Смотрите также:
Click to order
Total: 
Введите имя:
Телефон:
Выберите доставку
Payment method